380円の幸せ

口からたまじい

2012年02月12日 13:18

三姉妹のバレンタインの材料を買いに、アピタの近くの100均へ、なんやかんやで3000円位かかって、薄力粉やらグラニュー糖やらアピタで買ったら、全部で5000円ほどの出費

気をとりなおして、フードコートで食べたお昼ご飯




めんたい釜玉うどん




限定です


関連記事